![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне концерта Филиппа Киркорова в Краснодаре журналистам удалось раздобыть его райдер. «Зайка» отечественного шоу-бизнеса оказался еще тем привередой. Артист потребовал себе номер в гостинице с двумя спальнями, виноград без косточек, гаишников для сопровождения.
В Краснодар Киркоров приехал из Ростова незадолго до своего концерта. Немного отдохнув в гостинице, он отправился в цирк распеваться.
Филипп появился на сцене в костюме черно-белых тонов и с хулиганской челкой на глазах. Хотя он и похудел, но его пивной животик сложно было скрыть. Но это нисколько не волновало звезду российского масштаба. Особо не напрягался Филипп и тогда, когда пел. Половину своих Житов певец исполнил под фанеру.
— Пора идти в народ! — вдруг прокричал артист «намбер ван», когда заиграла музыка к его новой песне «101 кг нежности». Оттолкнув охранников, звезда ринулась в зрительный зал.
Фанатки от мала до велика, скопились в проходах с цветами в руках. И тут 43-летний хулиган дал себе развернуться! На словосочетании «какой я страстный» он схватил за зад первую попавшуюся под руку девушку. Видимо, Киркорову это так понравилось, что он стал проделывать этот трюк и с другими поклонницами. Нарезвившись, схватил за волосы стоявшую рядом дивчину и стал мило трепать.
— Неужели Филю Жириновский укусил? — перешептывались сидящие в зале мужчины. — Он такой агрессивный стал!
Под конец концерта король отечественной попсы вышел в юбке, высоких лаковых сапогах и черной кожаной фуражке. В таком виде он исполнил несколько песен в балканском стиле.
— Никаких фиалок в постель Филипп не требовал, как это бывало раньше, — поделился с «КП» один из организаторов гастролей Киркорова в Краснодаре. — Артист лишь за кулисами попросил свое любимое лакомство — шоколадный зефир. И на этом капризные желания певца закончились. В целом же, Филя нас даже удивил своей непритязательностью. Никаких списков алкоголя, как у его зарубежных коллег, нет и в помине.
После того, как концерт закончился, в гримерку звезды зашел один из его фанатов, и вручил своему кумиру огромную клетку с попугаем.
Вставить новость в Ваш блог или сайт
Накануне концерта Филиппа Киркорова в Краснодаре журналистам удалось раздобыть его райдер. «Зайка» отечественного шоу-бизнеса оказался еще тем привередой. Артист потребовал себе номер в гостинице с двумя спальнями, виноград без косточек, гаишников для сопровождения.