![]() ![]() ![]() ![]() |
Рената дала свое согласие демонстрировать формы при условии, что образ она веберет самостоятельно. В итоге на обложку журнала Maxim Литвинова фотографировалась в образе роковой женщины с красными губами, черными чулками и прической, напоминающей прическу Марлен Дитрих.
Актриса Рената Литвинова, известная образом роковой блондинки с алыми губами, снялась в эротической фотосессии для мужского журнала Maxim и ответила на вопросы журналистов. 44-летняя красавица еще раз доказала, что она королева стиля, а заодно рассказала о своем происхождении и о детских переживаниях.
На самом деле, говорит Рената, она совсем не роковая, она «лояльная и добрая». И все в ее жизни идет так, как складывается: не она выбирает жертв, а судьба ставит ее перед фактом.
Рената любит много рассказывать о себе. Поэтому, актриса в своем интервью для журнала Maxim поведала подробную историю корней своего имени.
«Я же наполовину татарка, назвали в честь дяди Рината. По татарской линии у нас очень, как сказать, высокое происхождение, князья-прекнязья… хотя отец расстался с моей мамой, когда мне не было и года. Я как молодая душа всегда очень страдала, когда приходили подружки, всегда вешала мужской плащ на вешалку. Теперь могу признаться, что врала всем, что у меня есть папа, только он сейчас уехал. Мне кажется, все это знали, он же никогда не приходил ни в школу, ни в гости, никто его не видел. Я вообще много в детстве врала, сочиняла, фантазировала».