![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский комик Расселл Брэнд (Russell Brand) обещал устроить традиционную «нормальную» свадьбу для Кэти Перри(Katy Perry).
«Мы просто любим друг друга и хотим пожениться среди друзей и семьи и провести совершенно обычную церемонию», сказал 35-летний Брэнд своим поклонникам в журнале New York Times «TimesTalks». «Речь идет не о продаже фотографий, а об обычных вещах».
Хотя, близкий друг Пери и Брэнда рассказал, что пара собирается устроить 6-дневный шабаш в Индии (в месте, где Расселл сделал предложение Кэти), кульминацией торжества станет традиционная индийская церемония в индийской провинции Раджастхан. Гостия (включая Рианну) прилетят на частном самолете и будут ночевать в палатках.
Брэнд тем временем рассказывает, что пытается сохранить все в секрете. «Я пытаюсь сохранить все в тайне, так как хочу устроить красивую свадьбу.», объяснил он. «Думаю, люди имеют неправильное представление о нашей свадьбе. «Любовь это самое впечатляющее и обычное событие в мире».
Брэнд и начали встречаться прошлой осенью. «Любовь, которую я чувствую к ней, сравнима с той, которую вы можете чувствовать к кому-то».