![]() ![]() ![]() ![]() |
Лето – пора отпусков. Но только не для звезд шоу-бизнеса, для которых это самый разгар работы. Но и им пришлось прервать гастроли, чтобы приехать на ежегодный конкурс молодых исполнителей «Новая волна», что традиционно проводится в Юрмале.
Валерий Меладзе прибыл в Прибалтику на автомобиле с московскими номерами, остальных же звезд папарацци ловили прямо на перроне железнодорожного вокзала.Прибыли в Юрмалу и «мы-с-тамарой-санитары» Николай Басков и Оксана Федорова. Они настолько усердно пытаются убедить общественность в том, что у них роман, что тенору всея Руси пришлось даже сообщить журналистам о предстоящем бракосочетании: «Целоваться мы с Оксаной будем у нас на свадьбе». И почему обычно доверчивая общественность Николаю не верит? Загадка, да и только.Старшее поколение российского шоубиза представляли Эммануил Виторган с супругой Ириной, нестареющая Лайма Вайкуле, Раймонд Паулс.Иосиф Кобзон выглядел живее всех живых, назло злым языкам и вопреки перенесенной совсем недавно операции.Сюда бы, по идее, надо причислить и Аллу Борисовну Пугачеву, да только вот Примадонна выглядит нынче настолько молодо, что даже юный Максим Галкин смотрится на ее фоне уже и не так вызывающе.А вот бывший супруг Пугачевой Филипп Киркоров, напротив, сдал позиции. У великана российской сцены стал заметен выдающийся животик. Наверное, наел на фруктах во время курортного чёса.Еще одна представительница все того же музыкального клана Кристина Орбакайте продемонстрировала неожиданную солидарность с Ксенией Собчак – обе девушки выгуляли в Юрмале трендовые рваные джинсовые бриджи.КсенияСобчак, кстати, была в ударе. Впрочем, как всегда. Один танец «Яблочко» в ее исполнении чего стоит.
Вообще, самое веселье ожидается в Юрмале на эти выходные. Но мы не могли отпустить вас отдыхать, не показав фотографии знаменитостей, которые скопились у нас к сегодняшнему дню.
Вставить новость в Ваш блог или сайт
Лето – пора отпусков. Но только не для звезд шоу-бизнеса, для которых это самый разгар работы. Но и им пришлось прервать гастроли, чтобы приехать на ежегодный конкурс молодых исполнителей «Новая волна», что традиционно проводится в Юрмале.